Home / বিনোদন / গো;পনেই চলছিল মধুর প্রেম, তিন স;ন্তানের মায়ের

গো;পনেই চলছিল মধুর প্রেম, তিন স;ন্তানের মায়ের

ভালোবাসার কাছে বয়স যে নেহাতই সংখ্যামাত্র, তা বারবার প্রমাণ করে বেশ কিছু ঘ’টনা। অসম-বয়সী প্রেমের কথা আম’রা সচরাচর বিভিন্ন গল্প, সিনেমায় দেখে থাকি। তবে বাস্তবে এই দৃ’শ্য দেখা গেলো উত্তরপ্রদেশের চম্পেরগঞ্জে।

 

যা প্র’কাশ্যে আসতেই রীতিমতো স্তম্ভিত সকলে। যেখানে অষ্টম শ্রেণির এক ছাত্রের স’ঙ্গে পালিয়ে গিয়েছেন ২৯ বছর বয়সী এক মহিলা। এই পর্যন্ত সব ঠিকই ছিলো, তবে জানলে আরও অ’বাক হবেন ওই মহিলার রয়েছে তিন তিনটে সন্তান।

 

এমন ঘ’টনারই সাক্ষী রইলেন উত্তরপ্রদেশবাসীরা। এই বিষয়ে মহিলার স্বামী জা’নিয়েছেন, বেশ কিছুদিন ধ’রেই তিনি আঁচ পেয়েছিলেন যে তার স্ত্রীর প্রেম জমে উঠেছে ১৫ বছর বয়সী ওই কিশোরের স’ঙ্গে । তবে স’ম্পূর্ণ বিষয়টি ধ’রতে পারার আগেই পালিয়ে যায় তারা।

 

পু’লিশ সুত্রে জা’না গিয়েছে, গত ১১-০৩-২০২১(বৃহস্পতিবার) স্থা’নীয় শিবরাত্রিরমেলা থেকে পালিয়ে যায় ওই মহিলা ও কিশোর৷ এরপর দুই পরিবারের তরফ থেকে থা’নায় অ’ভিযোগ দা’য়ের করা হয়। তবে এখনও পর্যন্ত তাদের

 

কোনো হদিশ পাওয়া যায়নি।যদিও পু’লিশের তরফ থেকে সমস্তরকম চেষ্টা চালানো হচ্ছে। উল্লেখযোগ্য, মাঝেমধ্যেই এরকম ঘ’টনা আমাদের সামনে উঠে আসে। তবে এই ঘ’টনাটি সোশ্যাল মিডিয়ায় প্র’কাশ্যে আসতেই নি’ন্দার ঝ’ড় তুলেছেন একাংশ।

 

About admin

Check Also

ম’হিলারা কোন ধরনের ছে’লেদের সাথে প’রকিয়া করে।

কথায় আছে ‘মেয়েদের মন নাকি ঈশ্বর ও বুঝতে পারেন না’। মেয়েরা কখন কি চায়, কাকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *