Home / সর্বশেষ সংবাদ / পু,রুষ সঙ্গী,র স,ঙ্গে খোলামেলা পোশাকে আলোচিত শাহ,রুখ ক,ন্যা : (ভিডিও)

পু,রুষ সঙ্গী,র স,ঙ্গে খোলামেলা পোশাকে আলোচিত শাহ,রুখ ক,ন্যা : (ভিডিও)

ব,লিউড বাদ,শা শাহ,রুখ খানের এক,মাত্র ক,ন্যা সু,হানা তার স্টাই,লের জ,ন্য প্রা,য়ই শিরো,নামে উ,ঠে আসেন। এর আ,গেও নিজে’র বেশ কি,ছু বো,ল্ড ছবি শেয়ার করে,ছিলেন এই স্টা,র কিড।সম্প্র,তি ইন,স্টাগ্রাম স্টো,রিতে

 

শে,য়ার করা এক,টি ছবি,কে কে,ন্দ্র করে আবা,রো আলোচ,নায় উঠে এসেছেন সুহানা। সুহানার শে,য়ার করা ছবি,তে দেখা যাচ্ছে, দুই ব,ন্ধুর (ছেলে ও মেয়ে) সাথে পো,জ দিয়েছেন তিনি। তবে ছবি,তে উপ,স্থিত ছেলেটি,কে নিয়ে শু,রু হয়েছে জো,র সমালো,চনা

 

রহ’স্য,ময় এই পুরুষ,সঙ্গীর স,ঙ্গে সুহা,না যে,ভাবে পো,জ দিয়েছেন তাতে ছে,লেটি সম্প,র্কে জানতে সকলের আ,গ্রহ জ’ন্মে,ছে।এছা,ড়াও ছবি,তে সুহানা,র স্টা,ইল ভক্ত,দের ম,ধ্যে আলো,ড়ন সৃ,ষ্টি করেছে। এই ছবি,তে তাকে

 

দেখা গিয়েছে নীল ক্র,প টপ এ,বং নীল প্যা,ন্টে। এখা,নেও একে,বারে হট অব,তারে রয়েছেন শাহ,রুখ ক,ন্যা। প্রসঙ্গত, সম্প্র,তি সুহা,না খান তার বেশ কি,ছু ছবি ও ভি,ডিও শে,য়ার করেছিলেন যা সো,শ্যাল মিডি,য়ায় বেশ ভাই,রাল হয়েছে। পড়া,শুনা শেষ ক’রতে সু,হানা কিছু,দিন আ,গেই ফের নিউই,য়র্কে ফি’রে গিয়েছেন। সূত্র- নিউজ ১৮

 

About admin

Check Also

১০ বার বিয়ে করেও সাধ মেটেনি, শক্তিশালী স্বামী খুঁজছেন নারী

দশবার বিয়ে করেছেন। ভে’ঙেছেনও বিয়ে৷ তবুও থামেননি এক নারী। এখনো বিয়ে করতে রাজি তিনি। ভারতীয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *