Home / সর্বশেষ সংবাদ / পরীমনির হট শুটিং এর ভিডিও নেট দুনিয়ায় ভাইরাল, (ভিডিও)

পরীমনির হট শুটিং এর ভিডিও নেট দুনিয়ায় ভাইরাল, (ভিডিও)

বর্তমান সময়ে পরিমনির একটি শুটিং ভিডিও ভাইরাল হয়েছে, তার ওই শুটিং ভিডিওটা নিয়ে ইউটিউব এর ব্লগাররা অনেক রোস্ট ভিডিও তৈরি করেছে। তার ওই ভিডিওতে দেখা যায়, পরিমনির সাদা পরিহিত একটি দৃশ্যে শুয়ে আছে,

সিনেমার পরিচালক ডিরেকশন দিচ্ছে যে কিভাবে ওই অভিনয়টা শুটিং করা হবে, পরিচালক তার বুকের ওপরে হাত দিয়ে দেখিয়ে দিয়েছেন যে এইভাবে করতে হবে, বর্তমানে পরিমনির যখন বাংলাদেশের তাকে নিয়ে সমালোচনার ঝড় বইছে এই শুটিংটা নিয়ে অনেকে আবার বিতর্কে জড়িয়ে পড়ছে,

বর্তমানে পরিমনির যখন বাংলাদেশের তাকে নিয়ে সমালোচনার ঝড় বইছে এই শুটিংটা নিয়ে অনেকে আবার বিতর্কে জড়িয়ে পড়ছে, আমরা তার ওই সুটিংগের ভিডিওটি আমাদের ওয়েবসাইটে শেয়ার করলাম।
ভিডিওটি উপভোগ করুন…

আমরা তার ওই সুটিংগের ভিডিওটি আমাদের ওয়েবসাইটে শেয়ার করলাম। ভিডিওটি উপভোগ করুন…আরোও পড়ুন..’ভিডিওটি উপভোগ করুন…অভিষেকের তুলনায় বেশি পারিশ্রমিক পান ঐশ্বর্য’, এক অ’নুষ্ঠানে সুজিত সরকারকে অভিষেক জা’নিয়েছিলেন,

তিনি এবং তার স্ত্রী ঐশ্বর্য একসঙ্গে কাজ ক’রেছেন ৯টি ছবিতে। এর মধ্যে ৮টি ছবিতেই অ’ভিষেকের তুলনায় ঐশ্বর্যের পারিশ্রমিকের অঙ্কটা অনেকটাই বেশি ছিলো। বিস্ফোরক তথ্য দিয়ে অ’ভিষেক আরো বলেন, ‘পিকু’ ছবিতে দীপিকার সঙ্গে কাজ ক’রেছিলেন অ’মিতাভ বচ্চন এবং ইরফান খান।

কিন্তু সবথেকে বেশি টাকা পে’য়েছিলেন দীপিকাই। তার যুক্তি, দিনের শেষে ছবির ব্যবসায় যে বেশি বিক্রয়যোগ্য তার মূল্য তত বেশি। বলিউডের ছবিগুলোতে না’য়কের তুলনায় না’য়িকারা কম পারিশ্রমিক পান। তবে ব্য’তিক্রমও যে আছে সেই বিষয়টি নতুন করে সামনে এসেছে।

হিন্দুস্তান টাইমস জা’নিয়েছে, বলিউডে বহু বছর ধরেই সমান পরিশ্রম করা সত্ত্বেও ছবিতে অভিনেত্রীদের তুলনায় অ’ভিনেতারা অনেকটাই বেশি টাকা পান। অর্থাৎ একটি বড় বা’জেটের ছবিতে একজন নায়ক যে পা’রিশ্রমিক পান, সেই একই ছবির না’য়িকা তার তুলনায় অনেকটাই কম পারিশ্রমিক পান। কঙ্গনা রা’নাওয়াত থেকে তাপসী পান্নু অ’নেকেই এই বিষয়ে প্রতিবাদ জা’নিয়ে সোচ্চার হয়েছেন বা’রবার।

About admin

Check Also

১০ বার বিয়ে করেও সাধ মেটেনি, শক্তিশালী স্বামী খুঁজছেন নারী

দশবার বিয়ে করেছেন। ভে’ঙেছেনও বিয়ে৷ তবুও থামেননি এক নারী। এখনো বিয়ে করতে রাজি তিনি। ভারতীয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *