Home / সর্বশেষ সংবাদ / খোলা পরিবেশে প্রিয়া বৌদির গোসলের ভিডিও ভাইরাল, (ভিডিও)

খোলা পরিবেশে প্রিয়া বৌদির গোসলের ভিডিও ভাইরাল, (ভিডিও)

আমাদের দর্শকদের বিনোদন দেওয়াই আমাদের মুখ্য বিষয়, আমাদের প্রতিটা পোস্টে থাম্বেল অনুযায়ী ভিডিও লিংক দেওয়া আছে, আপনারা একটু কষ্ট করে নিচের দিকে গিয়ে ভিডিওটা উপভোগ করতে পারবেন। বৌদির সবকিছু প্রায় ইয়ং জেনারেশনের ভালো লাগে,

 

তাদের কাজকর্ম থেকে শুরু করে তাদের লাইফস্টাইল সবকিছুই ভালোবাসে তারা, বৌদির গোসল করার ভিডিও এইটি আমরা ভিডিওর লিংকটি আমাদের সাইটে প্রবেশ করে দিলাম। ভিডিওটি উপভোগ করুন…ভিডিওটি উপভোগ করুন…

আরোও পড়ুন..’বিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন আমির-কিরণ’, দীর্ঘ ১৫ বছরের দা’ম্পত্যে ইতি টানছেন আমির খান ও কিরণ রাও। বি’বাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন এই তারকা দম্পতি। শনিবার সকালে সা’মাজিক মাধ্যমে একটি বিবৃতি শেয়ার করে জানিয়েছেন বিচ্ছেদের কথা।

বি’বৃতিতে লেখা হয়েছে, ‘একসঙ্গে কা’টানো ১৫টি সুন্দর বছরে আমরা অনেক আনন্দ ও অ’ভিজ্ঞতা সঞ্চয় করেছি। আমাদের মাঝে ভরসা, ভা’লবাসা এবং শ্রদ্ধার সম্পর্ক গড়ে উঠেছে। আমরা আজাদের অ’ভিভাবকই থাকবো, একসঙ্গে বড় করে তুলবো তাকে।

আমরা একসঙ্গে ছবি বানাবো, পানি ফা’উন্ডেশন চালাবো এবং অন্যান্য প্রজেক্টের কাজ করবো। আ’মাদের সম্পর্কের এই নতুন ধাপে পাশে থাকার জন্য পরিবার ও বন্ধুদেরকে ধন্যবাদ। তাদের ছা’ড়া নিশ্চিন্তে এই পদক্ষেপ নিতে পারতাম না।

আ’মাদের শুভাকাঙ্ক্ষীদের শুভকামনা ও দোয়া চাই। আশা করছি, আমাদের মতো আ’পনারাও এই বি’চ্ছেদকে শেষ মনে ক’রবেন না। এটা আমাদের নতুন এক যাত্রা।’ ‘লগান’ এর সেটে আমির খা’নের সঙ্গে পরিচয় হয়েছিল কি’রণ রাওয়ের। এরপর ২০০৫ সালের ২৮ ডিসেম্বর তা’দের বিয়ে হয়। ২০১১ সালে তাদের প্রথম সন্তান আ’জাদের জন্ম হয়।

About admin

Check Also

১০ বার বিয়ে করেও সাধ মেটেনি, শক্তিশালী স্বামী খুঁজছেন নারী

দশবার বিয়ে করেছেন। ভে’ঙেছেনও বিয়ে৷ তবুও থামেননি এক নারী। এখনো বিয়ে করতে রাজি তিনি। ভারতীয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *