Home / জাতীয় সংবাদ / আবারও সুন্দ*রী ভাবির ৭ মিনিট ৫৩ সেকে*ন্ডের সম্পূ*র্ণ ভিডিও ভাইরাল, (ভিডিও)

আবারও সুন্দ*রী ভাবির ৭ মিনিট ৫৩ সেকে*ন্ডের সম্পূ*র্ণ ভিডিও ভাইরাল, (ভিডিও)

কিছুদিন আগে সুন্দরী বৌদির 7 মিনিটের ভিডিও নিয়ে জড়িয়ে তুমুল আলোচনা হয়, সেই ভিডিওতে দেখা যায় বৌদি তার শাড়ি পড়ে অবস্থায় ছিল। পরবর্তীতে সে অর্ধনগ্ন হয়ে যায়। সেই ভিডিওটি কেউ একজন ফেসবুকে আপলোড দেয়।

তার ওই ভিডিওটি ফেসবুকে আপলোড দেওয়ার পরপরই তুমুল ভাবে ভাইরাল হয় ভিডিওটি, বিভিন্ন জন বিভিন্ন সমালোচনা করে তার ওই ভিডিওটি কে নিয়ে। যে ভিডিওটি আপলোড করেছিল বাজে ভিডিওটি ধারণ করেছিল তাকে আটক করা হয়।

ওই ভিডিওটি নিয়ে কিছু কিছু ব্লগার তারা তাদের নিজের মতামত পোষণ করেছেন, আমরা একটি ব্লগারের ভিডিও নিয়ে আমরা আমাদের ওয়েবসাইটে শেয়ার করলাম, সেই ভিডিওটি উপভোগ করুন আর আমাদের সাথেই থাকুন.. আরোও পড়ুন..’ঈদে বৈশাখীর পর্দায় বৈচিত্র্যময় আয়োজন’,

ঈ’দের দিনগুলো আ’নন্দময় করে তুলতে প্রতিবারের মতো এবারও বৈশাখী টেলিভিশনের অ’নুষ্ঠানমালায় রয়েছে বৈ’চিত্র্যময় সব আয়োজন। ঈদের চতুর্থ দিনেও থাকছে একক ও ধা’রাবাহিক নাটকের দা’রুণ সম্ভারওই ভিডিওটি নিয়ে কিছু কিছু ব্লগার তারা তাদের নিজের মতামত পোষণ করেছেন, আমরা একটি ব্লগারের ভিডিও নিয়ে আমরা আমাদের ওয়েবসাইটে শেয়ার করলাম,

সেই ভিডিওটি উপভোগ করুন আর আমাদের সাথেই থাকুন.. আরোও পড়ুন..’ঈদে বৈশাখীর পর্দায় বৈচিত্র্যময় আয়োজন’, ঈ’দের দিনগুলো আ’নন্দময় করে তুলতে প্রতিবারের মতো এবারও বৈশাখী টেলিভিশনের অ’নুষ্ঠানমালায় রয়েছে বৈ’চিত্র্যময় সব আয়োজন। ঈদের চতুর্থ দিনেও থাকছে একক ও ধা’রাবাহিক নাটকের দা’রুণ সম্ভার।

আছে মিষ্টি মধুর গানের অ’নুষ্ঠান। সে’ই সাথে জ’নপ্রিয় সব বাংলা সি’নেমা তো রয়েছেই। ঈদুল আযহা উপলক্ষে সা’তদিনের বর্ণিল অনুষ্ঠানমালা সাজিয়েছে বৈশাখী টেলিভিশন। ঈ’দের চতুর্থ দিনের সকাল শুরু হবে জনপ্রিয় শিল্পীদের পরিবেশনায় ‘বৈশাখীর সকালের গান’ দিয়ে। সকাল ৮টা ১৫ মিনিটে এই অনুষ্ঠানে গান প’রিবেশন সঙ্গীত শিল্পী অনুপমা মুক্তি।

সকাল ১১টায় স’ঙ্গীতানুষ্ঠান ‘গানে গানে ঈদ আনন্দ’। অংশ নেবেন কণ্ঠশিল্পী সালমা ও তার দল। দুপুর ১টায় রয়েছে চ’লচ্চিত্রের জনপ্রিয় গান নিয়ে অনুষ্ঠান ‘শুধু সিনেমার গান’। দুপুর ২টা ২০ মিনিটে প্র’চারিত হবে বাংলা সিনেমা ‘কিস্তিমাত’।

বিকেল ৫টা ১৫ মি’নিটে রয়েছে ধা’রাবাহিক নাটক ‘পার্শ্ব চরিত্র’। ৫টা ৫০মিনিটে প্রচারিত হবে ই’সলামিক ম্যা’গাজিন অনুষ্ঠান ‘অন্যরকম’। সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিটে রয়েছে ধা’রাবাহিক নাটক ‘রূপকথা’। সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে থাকছে ধা’রাবাহিক নাটক ‘কোরবানীর বিরাট হাট’।

আর রাত ৮টা ১০মিনিটে রয়েছে একক নাটক ‘সন্দেহ বিবি’। রাত ৯টা ২০মিনিটে প্র’চারিত হবে ধা’রাবাহিক নাটক, ‘বাগান বাড়ি’। রাত ১০টা ৩০মিনিটে থাকছে ধা’রাবাহিক নাটক ‘প্রবাসী টাকার মেশিন’। রাত ১১টা ৫মিনিটে রয়েছে একক নাটক ‘ব্ল্যাক মেইল’। এছাড়াও রাত ১২টায় প্রচারিত হবে মান্না, মৌসুমী, শাবনূর অভিনীত জনপ্রিয় সিনেমা, ‘দুই বধূ এক স্বামী’।

About admin

Check Also

বিয়ে করছেন সুশান্তর সাবেক প্রেমিকা অঙ্কিতা

অঙ্কিতা লোখন্ডে ছবি: ইনস্টাগ্রাম বিয়ে করতে যাচ্ছেন অঙ্কিতা লোখান্ডে। প্রয়াত বলিউড তারকা সুশান্ত সিং রাজপুতের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *